| 참조번호 | 분석47260-1896 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-10-13 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3402.20-2000 |
| 품명 | Cleaning preparation (Colive) |
| 물품설명 | Water, Potassium phosphate, Sodium Gluconate, EDTA tetrasodium, Ethanolamine, Sodium dodecylbenzenesulfonate, Diethylen glycol monobutyl ether, 착색제 등으로 조제된 푸른색 투명액상으로 1L소매용 플라스틱 병 포장. |
| 결정사유 | 계면활성제 인 sodium dodecylbenzenesulfonate에 세정력 증강제인 인산염 sodium gluconate용제등을 첨가한 소매용 포장 조제 청정제이므로 HS 3402.20-2000호에 분류 |