참조번호 분석47260-1738
시행일자 1993-09-16
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3505.10-5000
품명 Esterified starch (EMES KSU 115)
물품설명 카르밤산 에스테르 전분의 백색계 분말상.
결정사유 천연 전분을 화학적으로 에스테르 반응시켜 얻어진 것으로 관세율표 제3505호의 분류 규정에 의거 에스테르전분이 게기된 HS 3505.10-5000호에 분류.