| 참조번호 | 분석47260-1138 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-06-18 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3504.00-2090 |
| 품명 | Hydrolyzed whey protein isolated (DELLAC LE 80 GF) |
| 물품설명 | Whey protein을 효소가수분해하여 얻은 미황색 분말상(단백질 함량 86.86%) |
| 결정사유 | 본품은 80%이상의 Whey protein을 효소분해하여 얻은 Peptide로 기타의 단백질계 물질로 보아 제3504호에 분류함이 타당함 |