참조번호 분석47260-411
시행일자 1993-03-05
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3307.49-0000
품명 Deodorizer (Toruder)
물품설명 활성탄소섬유를 부직포 백에 담아 플라스틱 케이스(8*7.6*1cm) 로 최종포장 한 것 3개 및 소형 플라스틱 접착용품 2개가 지제박스에 소매용 셋트 포장 된 것. (백색:냉장실용, 청색:냉동실용, 녹색:야채실용)
결정사유 본품은 방취용 조제품이므로 HS 3307.49-0000호에 분류함.