참조번호 분석47260-1652
시행일자 1993-09-01
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3307.30-2000
품명 Bath preparation (천연탕의 화)
물품설명 탄산 칼슘을 주성분으로 (약95% 이상) 5g단위 소매용 포장으로 목욕 욕탕에 첨가하여 사용함 (5g * 5개/포장)
결정사유 목욕보조용품으로 욕탕 첨가시 온천수와 비슷한 효과를 내는 것으로 해설서 제3307호의 내용에 의해 HSK 3307.30-2000호에 분류.