참조번호 분석47260-874
시행일자 1993-05-12
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3823.90-9090
품명 Fluorescent magnetic Liquid (MI-GLOW 778)
물품설명 Boric acid, Surfactants, 소포제, 산화철, 형광안료 등을 물에 분산시킨 황녹색 형광을 띈 액체의 화공약품류
결정사유 Boric acid, Surfactants, 소포제, 산화철, 형광안료 등을 물에 분산시킨 황녹색 형광을 띈 액체의 화공약품류등으로 조제한 비파괴 검사용 물품으로 기타의 화학공업 조제품이 분류되는 HS 3823.90-9090호에 분류함.