| 참조번호 | 분석47260-875 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-05-12 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3823.90-9090 |
| 품명 | Fluorescent magnetic Powder MI - GLOW 218 |
| 물품설명 | Borax, Surfactants, 소포제, 산화철, 철, 형광안료 등으로 조제된 녹색분말 |
| 결정사유 | 화공약품류등으로 조제한 비파괴 검사용 물품으로 기타 화학공업 조제품이 분류되는 HS 3823.90-9090호에 분류함. |