| 참조번호 | 분석47260-1872 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-10-09 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3823.90-9090 |
| 품명 | Prepared Alumina |
| 물품설명 | Alumina 주성분에 소량의 Polyvinylalcohol을 혼합 조제한 백색의 미세한 알갱이 상으로 무기물과 유기물이 혼합 조제된 물품 |
| 결정사유 | Alumina 주성분에 소량의 Polyvinylalcohol을 혼합 조제한 백색의 미세한 알갱이 상으로 무기물과 유기물이 혼합 조제된 물품이므로 따로 분류 되지 아니하는 화학공업 또는 연관공업에 의한 잔재물로 보아 HSK 3823.90-9090호에 분류함. |