| 참조번호 | 분석47260-1715 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-09-14 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3823.90-9090 |
| 품명 | Thomas Ceramics |
| 물품설명 | 알루미나, 몬모릴로나이트, 산화지르콘, 수산화나트륨, 스테아르산 알카리금속 염등으로 조제 혼합한 연한 브라운계열의 분말 |
| 결정사유 | 본품은 여러가지 무기물과 유기물이 조제되어 혼합된 물품이므로 따로 분류되지 아니하는 화학품과 화합공업 또는 연관공업에 의한 조제품으로 보아서 HSK 3823.90-9090호에 분류함. |