참조번호
분석47260-743
시행일자
1993-04-19
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
3505.10-9000
관세율표
해설서
품명
Oxidized starch Emox Ko 1515
물품설명
Sldium hypochlorite 로 처리한 산화전분의 백색분말임.
결정사유
본품은 천연 전분을 화학약품에 의하여 변성한 것이므로
제3505호
분류 규정에 의거 기타 변성전분으로 HS 3505.10-9000호에 분류.