| 참조번호 | 분석47260-1221 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-07-01 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3811.21-0000 |
| 품명 | Additive for lubricating oil (Engine Booster) |
| 물품설명 | Paraffine계 Petroleum oil, Zinc salt of dialkyl dithiophosphoric acid, 불소수지로 조제된 갈색 점조액. (1Quarts plastic 소매용 포장) 석유를 주성분으로 조제되어 있는 윤활유 첨가제 |
| 결정사유 | Paraffine계 Petroleum oil, Zinc salt of dialkyl dithiophosphoric acid, 불소수지로 조제된 갈색 점조액. (1Quarts plastic 소매용 포장) 석유를 주성분으로 조제되어 있는 윤활유 첨가제 이므로 HSK 3811.21-0000호에 분류함. |