참조번호 분석47260-1965
시행일자 1993-10-25
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1602.31-9000
품명 Turkey meat preparation 울티모 피자 토핑 믹스
물품설명 잘게 다진 칠면조 고기 (약40%), 고기 (약28%), 돼지고기 (약19%), 식물성 단백질 2.5%, 기타 소금, 당류, 후추등 양념으로 조리 가공한 불규칙한 작은 덩어리상
결정사유 칠면조 고기의 조제품이므로 관세율표 제1602호에 조제 또는 저장처리한 육, 설육 또는 피의 조제품이 분류된다는 규정과 고기중 칠면조고기가 최대함량이므로 기타의 칠면조고기 조제품이 분류되는 HSK1602.31-9000호에 분류