| 참조번호 | 분석47260-1074 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-06-08 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1602.41-9000 |
| 품명 | Pork Preparation Cajun Ham |
| 물품설명 | Pork에 Salt,당류,향신료,식향등을 첨가조제하여 조리한 Net 약550g을 수지Film으로 소매포장 한것. |
| 결정사유 | 관세율표 제1602호에 기타 조제 또는 저장처리한 육, 설육이 분류토록 규정하고 있으므로 기타 돼지고기(넓적다리)의 조제품이 분류되는 HS1602.41-9000호에 분류함. |