참조번호 분석47260-2122
시행일자 1993-11-16
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1211.90-9090
품명 Sarsaparilla root cut Sarsaparilla Root Cut
물품설명 식물류인 Sarsaparilla 뿌리를 건조 절단한 불규칙 크기의 Chip 상의 것.
결정사유 약용식물인 Sarsaparilla뿌리를 건조 절단한 것으로 HS 1211호에 분류함.