참조번호
분석47260-2140
시행일자
1993-11-18
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
1212.99-9000
관세율표
해설서
품명
Wheat grass
물품설명
밀의 어린 싹을 냉동건조하여 분말화한 것. 녹색의 미세분말상.
결정사유
본품은 밀이 성숙되기전의 어린싹을 분말화한 것으로 밀이 채소가 아니며 또한 낟알상으로 되기전에 채취하여 분말화하였으므로 기타의 식용의 식물성 생산품이 분류되는
제1212호
에 분류함.