| 참조번호 | 분석47260-2046 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-11-04 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1212.20-9090 |
| 품명 | Ascophyllum Nodosum Biopolym Fa |
| 물품설명 | 해초류의 일종인 Ascophyllum Nodosum을 건조, 분말화한 흑회색계의 무정형 분말상. |
| 결정사유 | 본품은 해초류의 일종으로 관세율표 제1212호의 해초류 분류 규정에 의거 기타의 해조류가 분류되는 HSK 1212.20-9090호에 분류 |