| 참조번호 | 분석47260-1145 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-06-19 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1901.90-2000 |
| 품명 | Milk preparation added cocoa butter White Sweet |
| 물품설명 | 감미된 전지분유 (약65%), 코코아 버터, 유화제, 향료 등으로 조성된 담황색 판상 으로 Net 60g 소매포장. |
| 결정사유 | 관세율표 제1901호에 "제0401호 내지 제0404호에 해당하는 물품의 조제식료품"이 분류토록 규정하고 있으므로 밀크 조제품이 분류되는 HSK 1901.90-2000호에 분류됨. |