참조번호 분석47260-1054
시행일자 1993-06-03
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1901.90-2000
품명 Milk Preparation Caramelized milk powder
물품설명 Milk powder (59%), Sugar (30%), Whey syrup (8%), Vegetable fat (3%) 등으로 조제한 후 Caramelized 한 황갈색 분말.
결정사유 관세율표해설서 제1901호의(III)항 규정에 의거 제0401호 내지 0404호에 해당하는 물품의 조제 식료품이 분류되는 HSK 1901.90-2000호에 분류함이 타당함.