참조번호 분석47260-935
시행일자 1993-05-19
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1901.90-2000
품명 Milk preparation Coffee Premix (Tasty)
물품설명 Skim milk powder (약80%)에 Instant coffee powder (약15%), 설탕을 넣어 혼합조제한 것으로 흑갈색이 섞여있는 백색분말상.
결정사유 관세율표해설서 제1901호의(III)항 규정에 의거 제0401호 내지 0404호에 해당하는 물품의 조제 식료품이 분류되는 HSK 1901.90-2000호에 분류함이 타당함.