참조번호
분석47260-665
시행일자
1993-04-09
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
1901.90-2000
관세율표
해설서
품명
Milk preparation
물품설명
탈지분유 (약51.5%) , 식물유 (약48.5%)로 조성된 백색 분말.
결정사유
관세율표해설서
제1901호
의(III)항 규정에 의거
제0401호
내지 0404호에 해당하는 물품의 조제 식료품이 분류되는 HSK 1901.90-2000호에 분류함이 타당함.