참조번호 분석47260-296
시행일자 1993-02-18
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1702.90-9000
품명 Sugar syrup Tomasrop
물품설명 Xylose, Arabinose 등 당류 혼합물의 수용액 (당류 함량 62%)으로 암갈색 점조성 액체.
결정사유 관세율표 제1702호에 기타의 당류, 당시럽, 인조꿀 및 캐러멜당이 분류토록 규정하고 있으므로 기타의 당이 분류되는 HSK 1702.90-9000호에 분류