참조번호 분석47260-1452
시행일자 1993-07-30
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1704.90-2090
품명 Candy Chew-Mee
물품설명 Sugar, Glucose Syrup, Hydrogented Vegetable oil, Citric Acid, Flavoring, Colour등으로 조제된 사각형상 10개를 종이로 소매포장한 것.
결정사유 관세율표 해설서 제1704호의 내용 "설탕과자:대부분의 설탕제품이 분류되는데 총칭적으로 사탕과자,과자류 또는 캔디라 부른다"에 의해 HSK 1704.90-2090호에 분류함.