| 참조번호 | 분석47260-525 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-03-22 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1704.90-9000 |
| 품명 | Sugar confectronery Rich and Slin, vanilla |
| 물품설명 | Corn syrup, Soy protein, honey granular 등을 혼합하여 바닐라등으로 피복한 bar상 으로 소매용 포장한 것(1개:35.6g). |
| 결정사유 | 관세율표 해설서 제1704호의 내용 "설탕과자:대부분의 설탕제품이 분류되는데 총칭적으로 사탕과자,과자류 또는 캔디라 부른다"에 의해 HSK 1704.90-9000호에 분류함. |