참조번호
분석47260-2110
시행일자
1993-11-15
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
0306.13-9000
관세율표
해설서
품명
Shrimps, frozen
물품설명
생새우의 머리를 절단한 후 냉동한 것으로 꼬리 포함하여 평균길이 약5.8cm 임.
결정사유
냉동한 새우(껍질이 있음)은 관세율표
제0306호
의 분류 규정에 의거 HSK 0306.13-9000호에 분류.