참조번호 분석47260-1850
시행일자 1993-10-06
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 0305.30-1000
품명 Fish fillets, dried 건조한 쥐치 피레트
물품설명 쥐치과의 어류를 피레트 처리하여 탈피, 건조한 어포.
결정사유 해설서 제0305호의 내용 "어류의 피레트,건조,염장한 것에 한함"에 의해 HSK 0305.30-1000호에 분류.