참조번호 분석47260-1825
시행일자 1993-09-27
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 0402.10-9000
품명 Skimmed milk powder, containing added sweetening matter
물품설명 Skimmed milk powder 70%에 유당 30%로 조성된 미황색 분말상.
결정사유 본품은 탈지분유에 가당제(유당)를 첨가한 제품이므로 관세율표제0402호에 설탕 기타 감미료를 첨가한 것이 분류된다는 규정에 의거 HSK 0402.10-9000호에 분류