참조번호 분석47260-1092
시행일자 1993-06-11
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 0402.21-9000
품명 Cream concentrate, frozen
물품설명 유지방 약69%, 수분 약20% 및 비지방 고형분 약 3%로 조성된 미황색 고상의 냉동 크림
결정사유 유지방 45% 이상으로 농축한 냉동크림이므로 HS 0402호분류 규정에 의거 본호에 분류함.