참조번호
분석47260-2023
시행일자
1993-11-02
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
1106.20-9000
관세율표
해설서
품명
Sweet potatoes powder
물품설명
생 고구마를 세정, 절단, 건조하여 분쇄 및 마쇄한 미황갈색 분말.
결정사유
본품은
제0714호
에 분류되는 고구마를 분쇄하여 분말화한 제품이므로 관세율표
제1106호
의 규정에 의거 본호에 분류.