참조번호 분석47260-1229
시행일자 1993-07-01
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 0802.12-0000
품명 Almond, sliced
물품설명 Almond 를 탈피한 후 Slice 한 타원형 편상으로 플라스틱 팩에 소매용 포장(35g)
결정사유 Almond견과류를 탈피한 후 타원형 편상으로 한 것이므로 HS 0802.12-0000 호에 분류함.