참조번호 분석47260-1326
시행일자 1993-07-14
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9050
품명 Flavor in Preparation Teiful NA-5
물품설명 단백질 약52% (총 질소 8.4%) 및 염분 약35%를 함유하는 황색 분말.
결정사유 방향성물질,식료품등으로 조제한 식품향미용 조제품이므로 향미용 조제품이 특게된 HSK 2106.90-9050호에 분류함.