참조번호 분석47260-348
시행일자 1993-02-24
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9050
품명 Flavor in Preparation Compound flavor (Crav flavor HK-1459)
물품설명 Vegetable oil, Natural Extract folvor Diethyl sulfide 등으로 조제된 담황색 투명 액상.
결정사유 방향성물질,식료품등으로 조제한 식품향미용 조제품이므로 향미용 조제품이 특게된 HSK 2106.90-9050호에 분류함.