| 참조번호 | 분석47260-568 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-03-25 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Health food preparation 아이엔 립 |
| 물품설명 | Citrus green을 주성분으로하여 소맥분등을 혼합 조제후 입상으로 타정한것 300입을 갈색 유리병에 소매용 포장한것. |
| 결정사유 | 본품은 상기 물품 설명과 같이 조제한 식료품으로서 제3부 어느 호에도 특게된 품목번호가 없으므로 따로 분류되지 아니한 조제식료품이 분류되는 HSK2106.90-9090호에 분류. |