| 참조번호 | 분석47260-861 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-05-08 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | food preparation Slim & Trim Orange dream |
| 물품설명 | 과당, 대두단백, 말토덱스트린, 곡분, 오렌지향등으로 조제된 미황색 분말을 지제팩 (Net. Wt:54gm)에 소매포장한 것. |
| 결정사유 | 본품은 상기 물품 설명과 같이 조제한 식료품으로서 따로 분류되지 아니한 기타의 조제식료품이므로 HSK 2106.90-9090호에 분류함 |