참조번호 분석47260-642
시행일자 1993-04-03
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9090
품명 Food Preparation GMT-ALC
물품설명 쌀배아 발효 추출 엑스, 대두펩타이드, 녹차추출액, 구연산 등으로 조제된 갈색 투명액상.
결정사유 본품은 쌀배아 발효 추출엑스,대두펩타이드,녹차추출액,구연산등으로 조제된조제식료품으로 따로 분류되지 아니한 기타의 조제식료품이므로 HSK 2106.90-9090호에 분류함.