| 참조번호 | 분석47260-194 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-02-02 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Health Food Preparation Montana Big Sky Beef pollen Royal jelly & Propollis) |
| 물품설명 | Beef pollen, Royal jelly, Proplis 등을 혼합 조제하여 젤라틴 캡슐에 약 500mg 씩을 넣고, 갈색 유리병에 50 캡슐씩 소매용 포장한것. |
| 결정사유 | 상기 물품으로 조제된 건강보조식품이므로 관세율표해설서 제2106호 (16)항에 의거 식이보조제로 보아 HSK 2106.90-9090호에 분류함 |