참조번호 분석47260-811
시행일자 1993-04-28
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9090
품명 Mixtures of plant part Kiwi Erdbeer 11628
물품설명 건조한 사과조각과 들장미열매의 껍질, 무궁화 꽃잎조각, 나무딸기의 잎, 사브로 꽃 추출물등의 혼합물.
결정사유 본품은 상기 물품설명과 같이 조제한 식료품으로서 제3부 어느 호에도 특게된 품목번호가 없으므로 따로 분류되지 아니한 조제식료품이 분류되는 호에분류.