| 참조번호 | 분석47260-663 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-04-08 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Food preparation STARFINEX |
| 물품설명 | 곤냑분말, 펙틴, 과당, 구연산, 아스파탐, 식용색소, 인조 포도향, 기타 중류수등을 조제한 둥적색 고점조성 액상의 것을 내용량 50g 단위로 알루미늄 팩에 소매용 포장한 것. |
| 결정사유 | 본품은 상기 물품 설명과 같이 조제한 식료품으로서 따로 분류되지 아니한 조제식료품이 분류되는 HSK 2106.90-9090호에 분류. |