참조번호 분석47260-1041
시행일자 1993-06-03
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9090
품명 Food preparation Melange Butter
물품설명 Butter (약 64%), Coconut oil (약15%), Sunflower seed oil (약20%)등으로 혼합조제된 황색 고상임.
결정사유 Milk fat를 기제로한 조제품으로서 제15류 류 주 1- 다 " 제0405호의 물품의 함유량이 15%를 초과하는 조제식료품은 제21류에 분류"의 규정에 의거 HSK 2106.90-9090호에 분류함.