참조번호 분석47260-1311
시행일자 1993-07-13
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9090
품명 Food Preparation Herbalife Tang Kuei Plus
물품설명 당귀,CHAMOMILE POWDER,부형제등으로 조제된 황갈색 TABLET상. (60 TABLET 소매포장).
결정사유 서로 다른 식물의 종 또는 식물의 부분의 혼합물은 제2106호에 분류된다는 관세율표해설서 제1211호의 내용에 의거 기타의 조제식료품이 분류되는 HSK 2106.90-9090호에 분류