| 참조번호 | 분석47260-1309 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-07-13 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Food Preparation Herbalife Xtra-CAL |
| 물품설명 | 칼슘,마그네슘,구리,아연,VITAMIN A,VITAMIN C,VITAMIN D 등으로 조제된 미황색 TABLET상(90 TAB 소매포장). |
| 결정사유 | 관세율표해설서 제2106호의 (16)항 '식이보조제로 칭하여지는 조제품"의 내용에 의거 HSK 2106.90-9090호에 분류함 |