| 참조번호 | 분석47260-1297 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-07-13 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Honey Preparation Fruit & Honey APRICOT |
| 물품설명 | 천연 벌꿀 (약90%)에 Apricot과육(약10%) 으로 조제된 미황색 페이스트상 (Net 380 g 소매용 유리병 포장). |
| 결정사유 | 본품은 상기 물품 설명과 같이 조제한 식료품으로서 벌꿀 조제품에 해당되므로 HSK 2106.90-9090호에 분류함. |