참조번호 분석47260-1322
시행일자 1993-07-14
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9090
품명 Food preparation Herbalite N.R.G
물품설명 Guarana열매를 발효하여 분말화 한것에 당류등을 혼합하여 정제화한 것(60 Tablet 소매포장).
결정사유 기타조제식료품으로 보아 HSK2106.90-9090호에 분류