| 참조번호 | 분석47260-1947 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-10-21 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Food preparation S.D.I.E.T.P Pina colada |
| 물품설명 | Soy protein solid, Dextrose, Lecithin, Pina colada flavor, 소량의 각종 비타민 등으로 조제된 미황색 분말상.425g 소매포장. |
| 결정사유 | 본품은 각종 식료품으로 조제된 물품으로 기타의 조제식료품이 분류 되는 HSK 2106.90-9090호에 분류함. |