참조번호 분석47260-1946
시행일자 1993-10-21
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9090
품명 Food preparation S.D.I.E.T.P Vanilla
물품설명 Soy protein solid, Dextrose, Lecithin, Vanilla flavor, 소량의 각종 비타민등으로 조제된 미황색 분말상.425g 소매 포장.
결정사유 본품은 각종 식료품으로 조제된 물품으로 기타의 조제식료품이 분류되는 HSK 2106.90-9090호에 분류함.