참조번호 분석47260-2141
시행일자 1993-11-18
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9090
품명 Fat Preparation Prepared confectionery fat
물품설명 Butter Fat 69% 와 Hydrogenated coconut oil 31% 로 조성된 미황색 반고상임.
결정사유 본품은 상기 물품 설명과 같이 조제한 식료품으로서 제15류 류쥬 1-다의 규정" 제0405호의 물품의 함유량이 15% 이상을 초과하는 조제식료품(통상 제21류)"에 의거 따로 분류되지 아니한 조제식료품이 분류되는 HSK 2106.90-9090호에 분류.