참조번호
분석47260-1215
시행일자
1993-06-30
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2923.29-1000
관세율표
해설서
품명
Lecithin (Aqualipid-95)
물품설명
인지질(레시틴)을 건조 분말화한 미황색 분말임.
결정사유
본품은 대두에서 분리한 인지질 화합물로서 관세율표 해설서
제2923호
의 분류규정에 의거 레시틴이 특게된호에 분류함.