참조번호 분석47260-810
시행일자 1993-04-28
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9090
품명 Butter fat preparation
물품설명 Butter fat (약57%), Hydrogenated soybean oil(약26%), 수분 (약15.5%)등으로 조성된 미황색
결정사유 본품은 버터를 기제로한 조제 시료품이므로 특게된 HSK 2106.90-9090 호에 분류함.