참조번호
분석47260-2148
시행일자
1993-11-18
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2009.90-1000
관세율표
해설서
품명
Mixtures of fruit juice Apple Grape Juice
물품설명
사과. 포도. 배의 농축juice 혼합물에 물을 첨가하여 본래의 천연juice로 재구성한 혼합과실 juice. (Net 5.5 FL OZ/ 알미늄 캔 소매포장)
결정사유
과실혼합 juice로서 특게세번에 분류.