| 참조번호 | 분석47260-2147 |
|---|---|
| 시행일자 | 1993-11-18 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2009.90-1000 |
| 품명 | Mixtures of fruit juice Apple - Citrus Juice |
| 물품설명 | 사과.CITRUS. LEMONL. LIME 농축juice 혼합물에 물을 첨가하여 본래의 천연juice로 재구성한 혼합과실 juice (Net 11.5 FL 0z/알루미늄 캔 소매포장} |
| 결정사유 | 과실혼합juice로서 특게세번에 분류. |