참조번호 분석47260-147
시행일자 1993-01-26
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2103.20-2000
품명 Tomato sauce KEN DAVIS BBQ SAUCE
물품설명 토마토 농축액, 설탕, 식초, 당밀, 전분, 식염, 후추등 향신료, 마늘, 기타 안식 향산 나트륨과 구연산 나트륨등을 혼합 가열 조리한 적갈색 Paste상의것.
결정사유 본품은 Tomato를 주성분으로 하는 Sauce류이므로 HSK 2103.20-2000호에 분류함이 타당함.